OMEGA, boitier montre acier modèle De Ville... - Lot 155 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
OMEGA, boitier montre acier modèle De Ville Ø. 38 mm, guichet dateur à trois heures, indesx des heures batons accidents au cadran de trois à huit heures, aiguilles tordues et manques- non ouverte on joint un bracelet en l'état boucle de marque OMEGA
Mes ordres d'achat