Suite de cinq pièces en argent FDC : 3 x... - Lot 2 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 2.6
Estimation :
40 - 50 EUR
Suite de cinq pièces en argent FDC : 3 x 100 Fr Albertville 1992 patinage, bobsleigh et descente / 50 Francs 1974 et une pièce 17 février 2002 fin du Cours légal du Franc On joint : 2 pounds Royal Wedding 29th july 1981 Prince Charles & Lady Diana / 2 écu 1992 et 2002 Europa
Mes ordres d'achat