Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 42 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 42
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir ovale brillant d'environ 0.85/0.9 carat épaulé de trois diamants ronds brillant de chaque côté. Poids brut : 9.2 g / tdd 59
Mes ordres d'achat