Trois pendentifs en or jaune : croix ornée... - Lot 47 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 47
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 205EUR
Trois pendentifs en or jaune : croix ornée d'étoiles, une médaille octogonale à décor de muguet gravée, et une vierge sur plaquette de nacre, une petite broche ronde orné d'une perle, Poids brut : 3.9 g On joint un boitier de montre - Poids brut : 9.2 g
Mes ordres d'achat