Chaîne en or jaune 750 millièmes maille corde.... - Lot 50 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 50
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 225EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille corde. Manque le fermoir. 7,98 g / L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat