Bague marguerite en or jaune (750) orné d'une... - Lot 79 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 79
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 430EUR
Bague marguerite en or jaune (750) orné d'une émeraude entourée de huit diamants ronds, l'ensemble épaulé d'un motif KK sur fond émaillé vert Poids brut : 6.17 g I tdd 56
Mes ordres d'achat