OMEGA, montre bracelet en or jaune 750 millièmes... - Lot 94 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 94
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 670EUR
OMEGA, montre bracelet en or jaune 750 millièmes et platine, cadran à fond champagne marqué, index des heures bâtons, encadré de deux diamants ronds taille brillant d'environ 0.05 ct chacun. Poids brut : 26.9 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat