Must de CARTIER, Montre Tank en vermeil,... - Lot 100 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 830EUR
Must de CARTIER, Montre Tank en vermeil, mouvement quartz, cadran à fond beige index des heures chiffres arabes, remontoir serti d'un saphir cabochon, bracelet beige Cartier, boucle plaquée or d'origine signé.
Mes ordres d'achat