Coffret à bijoux carré en bois de placage... - Lot 136 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 136
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret à bijoux carré en bois de placage et garniture argenté, dessus vitrée, intérieur capitonné 9 x 16 x 16 cm usures
Mes ordres d'achat