Petite verseuse égoïste en argent, corps... - Lot 147 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petite verseuse égoïste en argent, corps uni couvercle à décor d'une frise de feuilles d'eau, manche latéral en bois tourné. Poinçon Minerve 1er titre Poids brut : 100 g
Mes ordres d'achat