MOHLITZ Philippe (1941) La panne, 1986... - Lot 177 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MOHLITZ Philippe (1941) La panne, 1986 Gravure au burin Signée et datée en bas à droite et, titrée et numérotée 73/100 en bas à gauche Bibliographie "Mohlitz Gravures et dessins 1965-2010 ", Mader, Biarritz, 2010, rep. p. 153 - 14,8 x 19,9 cm
Mes ordres d'achat