DESMAZIERES Erik (1948) Le funambule 1974 42/90 eau... - Lot 197 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
DESMAZIERES Erik (1948) Le funambule 1974 42/90 eau forte signée en bas à droite et datée 46 x 65.5 cm non encadrée
Mes ordres d'achat