Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor... - Lot 267 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 267
Estimation :
50 - 60 EUR
Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor d'arbres en fleurs Tasse : H 4 x Ø. 8 cm - Sous-tasse : Ø. 12 cm deux fêles sur la tasse et une égrenure sur la sous-tasse
Mes ordres d'achat