Nicola ROSINI DI SANTI (né en1959) Le peintre... - Lot 371 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 371
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nicola ROSINI DI SANTI (né en1959) Le peintre à sa fenêtre, 86 bronze unique à patine verte signé et numéroté I/I sur socle bois laqué noir 46 x 30 x 16 cm Collection de M. Warren ZAVATTA , petit-fils du clown Achille ZAVATTA
Mes ordres d'achat