Pendule en bronze ciselé et doré figurant... - Lot 390 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 390
Résultat : 400EUR
Pendule en bronze ciselé et doré figurant une allégorie du Printemps, le cadran circulaire émaillé blanc, l'ensemble reposant sur une base rectangulaire. H. 41 cm (manque le balancier)
Mes ordres d'achat