Paire de candélabres en bronze doré et patiné... - Lot 394 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 394
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de candélabres en bronze doré et patiné figurant chacun un angelot sur un socle avec enroulements, tenant un flambeau avec un bouquet de six bras de lumière en forme de fleurs, les binets en forme de fleurs. Époque Napoléon III H. 79 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat