Gustave KELLER, Pendule de voyage borne en... - Lot 396 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 396
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Gustave KELLER, Pendule de voyage borne en argent, cadran ivoire signé G. KELLER, Paris. Boitier poinçonné et signé. Dans son coffret en cuir. Poinçon Minerve - Poinçon orfèvre. 12,5 x 9 x 8 cm manque le bouton sur le dessus, quelques rayures - mécanisme à revoir
Mes ordres d'achat