Pendule capucine rectangulaire en laiton... - Lot 397 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Pendule capucine rectangulaire en laiton doré à mouvement émaillé et cadran émaillé blanc marqué DELOR. Quatre petits pieds toupies. H. 23 cm Manque la cloche et les aiguilles.
Mes ordres d'achat