Glace rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 437 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 437
Estimation :
800 - 1000 EUR
Glace rectangulaire en bois sculpté et doré au noeud, à parecloses - (accidents et manques) 195 x 105 cm XVIIIe
Mes ordres d'achat