Demi-colonne en bois sculpté à décor de feuillages,... - Lot 448 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Demi-colonne en bois sculpté à décor de feuillages, surmonté d'un chapiteau corinthien, fin XVIIIe H_174 cm - p_23 cm
Mes ordres d'achat