Gradin de cartonnier en bois de placage et... - Lot 466 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 466
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gradin de cartonnier en bois de placage et cuir gaufré , estampille d'André LARDIN reçu maître en 1750 49 x 73 x 26 cm (accidents au placage)
Mes ordres d'achat