Buffet crédence en bois ciré, ouvrant à deux... - Lot 476 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 476
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Buffet crédence en bois ciré, ouvrant à deux portes sculptées de têtes, deux tiroirs en ceinture et une étagère d'entrejambe. Travail néoclassique, fin XIX° siècle. Dimensions : 120 x 51 x 147 cm.
Mes ordres d'achat