Guéridon, forme rognon, dessus de marbre... - Lot 486 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 486
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Guéridon, forme rognon, dessus de marbre à galerie cuivre, une tablette d'entrejambe en bois de placage et galerie cuivre. Epoque Fin XIX° siècle. Dimensions : 73 x 63 x 29 cm.
Mes ordres d'achat