Armoire en bois ciré, richement sculpté,... - Lot 487 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 487
Résultat : 270EUR
Armoire en bois ciré, richement sculpté, ouvrant à deux portes vitrées, et deux tiroirs dans la partie bassse, de style Louis XV. XIX° siècle. Dimensions : 180 x 130 x 38 cm.
Mes ordres d'achat