Un petit meuble ouvrant à une porte chantournée... - Lot 495 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 495
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Un petit meuble ouvrant à une porte chantournée et un abattant, en bois ciré, de style Louis XV, fin XIX ° siècle. dimensions : 100 x 50 x 50 cm. (manque la traverse du bas, à l'avant).
Mes ordres d'achat