RAFFLEWSKI Rolf (1943-2019) "Place des Pyramides,... - Lot 553 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 553
Estimation :
240 - 260 EUR
RAFFLEWSKI Rolf (1943-2019) "Place des Pyramides, Paris" "Quai de la Mégisserie, Paris" "La Place Furstenberg, Paris" (deux exemplaires) "Port des Champs-Élysées, Paris" (deux exemplaires) Six lithographies sur papier, épreuves d'artiste Signées en bas à droite 50 x 65 cm Encadrées sous verre (tâches - un verre cassé)
Mes ordres d'achat