* Paire de vases cylindriques ajourés en... - Lot 256 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 256.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
* Paire de vases cylindriques ajourés en porcelaine de Chine à décor polychrome d'objets d'intérieur H: 28,5 cm, Diam: 12 cm Marque au dessous - fêles
Mes ordres d'achat