DANWALK Daniel (1909-?) L'église, huile sur... - Lot 35 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
DANWALK Daniel (1909-?) L'église, huile sur toile signée en bas à droite - 33,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat