Lot n° 174
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Le couple - huile sur toile - Lot 174
Le couple - huile sur toile
signée en bas à gauche illisible
55 x 46 cm
On joint une technique mixte figurant un couple signée en bas à droite illisible - 49 x 33 cm - à vue