Le couple - huile sur toile - Lot 174

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Le couple - huile sur toile signée en bas à gauche illisible 55 x 46 cm On joint une technique mixte figurant un couple signée en bas à droite illisible - 49 x 33 cm - à vue