Cuillère anthropomorphe en bois richement... - Lot 47 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Cuillère anthropomorphe en bois richement polychrome, le manche sculpté d'un personnage féminin debout, à la coiffure nattée. Usure. Haut. 54 cm. Gouro tardif Côte d'Ivoire
Mes ordres d'achat