Statuette en bois dur et lourd à patine d'intempérie... - Lot 67 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Statuette en bois dur et lourd à patine d'intempérie figurant un homme debout sur une base, mains se rejoignant. Coiffure en calotte. Collier de fer torsadé. Fissures, manques à base. Haut. 47 cm. Lobi Burkina Faso
Mes ordres d'achat