Carquois en bambou et vannerie à patine sombre... - Lot 82 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Carquois en bambou et vannerie à patine sombre d'usage, le manche de bois à ornementation d'os richement sculpté de volutes et motifs aso. Couvercle bombé au décor gravé. Sans les flèches. Haut. 40 cm. Dayak Kalimantan - Bornéo - Indonésie
Mes ordres d'achat