Statuette Colon ancienne en bois érodé à... - Lot 102 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Statuette Colon ancienne en bois érodé à patine sombre figurant un militaire casqué debout, tenant une personne en joue avec son fusil. Fissures, manques à la base dus aux xylophages. Haut. 38 cm. Nago Bénin
Mes ordres d'achat