Tapa (liber battu) richement peint de motifs... - Lot 110 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Tapa (liber battu) richement peint de motifs géométriques combinant un motif central à neuf carrés encadré de frises aux motifs complexes. Usures, petite déchirure et manque. Dim. 200 x 150 cm. Wallis et Futuna
Mes ordres d'achat