Haut de canne en bois dur à patine brune... - Lot 125 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Haut de canne en bois dur à patine brune figurant un personnage Janus debout aux formes rondes, mains à l'ombilic. Usures. Haut. 26 cm. Yaka RDC
Mes ordres d'achat