Deux sifflets en bois à patine sombre. Usures.... - Lot 134 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux sifflets en bois à patine sombre. Usures. Haut. 16, 5 et 15, 5 cm. Mossi - Burkina Faso
Mes ordres d'achat