Statuette en bois mi-lourd à patine sombre... - Lot 206 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 206
Estimation :
80 - 90 EUR
Statuette en bois mi-lourd à patine sombre figurant un personnage féminin debout, aux formes rondes et trapues, à l'abdomen scarifié. Coiffure nattée. Usures, fissure et manques à la base. Haut. 33 cm. Luba RDC
Mes ordres d'achat