Masque facial en bois à patine sombre figurant... - Lot 215 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Masque facial en bois à patine sombre figurant un visage plat circulaire aux traits stylisés intériorisés. Coiffe en cordelette et rajouts de matière plastique. Usures et petit manque. Haut. 24 cm. Lwena Angola
Mes ordres d'achat