Fétiche en bois dur érodé à patine sombre... - Lot 216 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Fétiche en bois dur érodé à patine sombre figurant un personnage masculin en buste, visage aux traits stylisés et à la bouche prognathe. Cavité sommitale garnie d'une substance magique. Fissures et manques. Haut. 31 cm. Songye RDC
Mes ordres d'achat