Masque en bois léger teinté de rouge figurant... - Lot 218 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Masque en bois léger teinté de rouge figurant un visage naturaliste souriant, aux fines dents de bois. Fissures et petits manques. Patine d'usage. Haut. 24 cm. Makonde Mozambique
Mes ordres d'achat