Maternité en bois dur à patine sombre figurant... - Lot 219 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Maternité en bois dur à patine sombre figurant une femme assise sur un tabouret, son enfant sur les genoux. Coiffure en trois coques. Fine fissure, petit manque (base). Haut. 25 cm. style Luba RDC
Mes ordres d'achat