Masque de type Kifwebe en bois léger polychrome,... - Lot 220 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Masque de type Kifwebe en bois léger polychrome, de forme hémisphérique fortement stylisé. Usures. Diam. 28 cm. style Luba RDC
Mes ordres d'achat