Appui-nuque en bois à belle patine sombre... - Lot 229 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Appui-nuque en bois à belle patine sombre d'usage et rehauts de peinture rouge, l'assise incurvée reposant sur un pied en double cône. Décor incisé. Petits manques, fissure. Haut. 18 cm. Gouragué - Ethiopie
Mes ordres d'achat