Petit masque en bois dur et lourd à repeints... - Lot 231 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit masque en bois dur et lourd à repeints et patine blanche figurant un visage ovale portant un labret, aux petits yeux ronds. Usures. Haut. 23 cm. - Tanzanie
Mes ordres d'achat