Masquette de grade du Bwami en bois léger... - Lot 235 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Masquette de grade du Bwami en bois léger à patine sombre et rehauts de pembe (kaolin), au visage inscrit dans un coeur. Longue barbe de fibres végétales. Petits manques. Haut. 21 cm. style Lega RDC
Mes ordres d'achat