Deux poupées de fécondité Mwana hiti en bois... - Lot 237 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux poupées de fécondité Mwana hiti en bois dur à patine sombre d'usage, aux formes géométrisées, à la coiffure à crête pour l'une, à double crête pour l'autre. Usures. Haut. 13 11 cm. - Zaramo Tanzanie
Mes ordres d'achat