Piquet (ancien chasse-mouche ?) en bois dur... - Lot 244 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Piquet (ancien chasse-mouche ?) en bois dur à patine sombre finement sculpté en partie haute d'un buste féminin portant une jupe et un collier, coiffure nattée retombant sur la nuque. Usures. Haut. 31 cm. Luguru Tanzanie
Mes ordres d'achat