Deux masques Kifwebe féminins en bois léger... - Lot 248 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux masques Kifwebe féminins en bois léger polychrome à la stylisation classique. Fissures et manques (dos). Haut. 41 et 35 cm. - style Songye RDC
Mes ordres d'achat