Masque en bois dur et lourd à patine sombre... - Lot 251 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Masque en bois dur et lourd à patine sombre de forme ovale, les yeux en amande incrustés d'os. Incrustation d'os de même nature sur les joues et le front. Fissure, qlq manques à la collerette. Haut. 22 cm. style Lega RDC
Mes ordres d'achat