Statuette en bois dur à patine sombre figurant... - Lot 254 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 254
Estimation :
100 - 120 EUR
Statuette en bois dur à patine sombre figurant une femme dans une posture dynamique, jambes pliées, le petit visage en coeur aux yeux perlés. Scarifications. Fissures et manques dont bras gauche. Haut. 24 cm. Tanzanie
Mes ordres d'achat